суббота, 22 июня 2013 г.

Мини-комод

Всем доброго дня! За окном сегодня пасмурно... холодно... а на дворе конец июня... Лето, где ты? Грустно как -то... В Блоге опять тишина... комментариев нет... ((( Зато есть просмотры, но я и этому рада. ))

Я все мечтаю о своем собственном рабочем месте. И надеюсь что мечта скоро осуществится. А пока мне приходиться кочевать с комнаты в кухню и обратно. Рукодельничаю на кухне в основном, когда детки спят. И таскаю за собой все свое добро. Для этих целей купила себе мини-комодик в Икее и задекупажила его. Ну чтобы веселее было ))) Туда много чего помещается, как оказалось ))






15 комментариев:

  1. Слуш!!! как здорово получилось!!!! нравится, прямо слов нет! Особенно когда прошла сама этот путь:) и так завидую, что ты попала к Иринке на отшив роз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вик! Приятно безумно что тебе понравилось. Я не часто этим занимаюсь, но иногда как накроет, сил нету )))) дай чего-нибудь задекупажить )))) Видела твою полочку, ага ))) очень здорово получилось ! Это затягивает, кстати )))
      Про отшив роз.... Хех ))))) это ж я после того как у тебя лаванду увидела ( больно уж хороша она у тебя получилась) тоже загорелась, а тут и новый отшив случился )) Надеюсь, у меня получится. А ты не успела уже, да? Жалко (((( Мне обе вышивки таааак нравятся и розы эти и лаванда .....Я б еще потом и лаванду вышила, если получится .

      Удалить
    2. ага, не успела:) но надеюсь будут у нее другие проекты:)

      Удалить
  2. Наташ, очень красивый комодик вышел! Такой благородно-сдержанно-розочковый :) И фото мне очень нравится )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо огромное! Так приятно что Вы заглянули ко мне. ))

      Я все мечтаю научиться шить сумки как Вы. Вот даже МК Ваш взяла, хочу попробовать. Осталось только подкупить необходимое.

      Удалить
    2. Ой-ой ))) Вы, да еще с большой буквы ;) А сумка обязательно получится, проверено на полных "чайниках" неоднократно!

      Удалить
    3. )))) я по привычке )))))) предлагаю перейти на "ты" ))

      Ну значит будем пробовать ! )) Это я про сумочку )

      Удалить
  3. мммм...красотаааа) Шебби-шик)

    ОтветитьУдалить
  4. ОООчень! Вдохновляет :)) я к своему такому комодику никак подобраться не могу...уже и бумагу покупала - разонравилась, купила декупажную карту - разонравилась...буду дальше думать%)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я поняла на собственном опыте так - вот понравилась сейчас бумага, пришла идея, надо срочно делать СЕЙЧАС! Потому что спустя неделю, месяц, год нравиться перестает однозначно! ))))))

      Удалить
  5. Здорово как получилось, со вкусом, прям мммм)))!!!! Я прям на свой комодик посмотрела, и переделать захотелось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! А может не переделывать, а просто сделать новый? Мне всегда так жалко бывает переделывать что-то. Ведь старался же, время тратил... Ну вот получилось так, ну может не совсем то что хотелось. Но оно твое, родное... Рука не поднимается, честное слово )))

      Удалить
    2. во всяком случае, если не переделывать, то немного еще над ним поколдовать -это точно, а вот про новый, это Вы в точку, я как раз собиралась покупать))))

      Удалить
  6. Какой очаровательный комодик получился! Эх, у меня такой же есть, но декупажить не умею совсем :)

    ОтветитьУдалить